Сила женщины в ее слабости



Способы влияния слабой половины человечества на сильную, то есть мужчину, даны ей самой природой.

Она женственна, романтична, порой немного наивна. Эти качества можно развивать в себе и совершенствовать с каждым годом, а именно становиться более сексуальной, мудрой, рассудительной. Ведь именно это магически действует на мужчин. Женская сущность притягивает и заставляет заботиться его о нежном создании.

Мужчинам не стоит забывать, что их половинка все равно остается в первую очередь женщиной, даже несмотря на достигнутые успехи в ее карьере, уважение в коллективе и положение в обществе. И иногда ей хочется побыть слабой и почувствовать рядом с собой поддержку в виде сильного мужского плеча.

Некоторые женщины, не обладающие довольно тонкой психологией поведения с мужчиной, могут ждать от него решительных действий очень долго. При всем при том, что если быть немножко хитрее — его энергию можно без особого труда направить в нужное русло. Применив женское обаяние, можно ненавязчиво попросить у любимого человека помощи. Это касается не только физической, но и моральной поддержки. Так, например, ссылаясь на усталость, можно попросить партнера помочь вам в приготовлении ужина или в уборке квартиры — и вот вы уже вместе проводите время, а не вы — на кухне, он — на диване. Либо когда нужна психологическая поддержка и хочется, чтобы пожалели, приласкали, — можно намекнуть о сложившейся ситуации, которая вас беспокоит, прижаться к плечу, уткнуться носом. Он обязательно отреагирует и поговорит с вами. Если не рассказать, что случилось, бесполезно ждать от мужчины слов поддержки. Он не может силой мысли догадаться, что именно с вами не так. Маленькими женскими хитростями, можно легко и непринужденно добиться внимания вашего партнера без криков, упреков и скандалов.





Решить возникающие проблемы внутри семьи, а именно с родственниками вашего спутника, можно также аккуратно, без войн. Так, например, если у вас не складываются отношения со свекровью, можно ненавязчиво рассказать об этом супругу, сказав: «Дорогой, твоя мама говорит, что я недостаточно хорошая хозяйка» или «…не так вкусно готовлю, как она». Напомните ему о других своих положительных качествах: «Но я ведь не успеваю делать все домашние дела, потому что много работаю, надо же выплачивать кредит». Конечно, разговор не решит всех проблем, но супруг будет хотя бы на вашей стороне.

Безусловно, самый действенный метод избежать с партнером ссоры — это проявить ласку и нежность, в некоторых вариантах даже жалость. В первую очередь мужчина ценит в женщине преданность, а также желание выслушать, понять, поддержать, посоветовать. Мужчинам это необходимо нисколько не меньше, чем женщинам. Однако они в этом никогда не признаются. Только любовь, верность и нежность вдохновляют мужчину на подвиги. Рядом с мужчиной обязательно должна быть не только любовница и хозяйка, но еще и соратница, друг, который готов в любой момент быть рядом и стойко переносить не только жизненные радости, но и горести.

Пользуйтесь своими природными талантами, будьте для своего мужчины самой обаятельной, доброй и нежной.


Материал подготовлен на основе открытых источников.