Высокий мужчина — мечта далеко не всех женщин



Только некоторые уверены, что кавалер должен быть выше дамы. Остальные же обращают внимание на личностные качества.

К тому же не зря существует выражение про мужчин небольшого роста «все ушло в корень». В большинстве случаев это действительно так. Самым большим размером мужского достоинства обладают представители сильного пола, рост которых около 1 метра 65 сантиметров.

Несмотря на то, что большой мужчина способен отпугнуть от вас хулиганов в темном переулке, у маленького тоже есть определенные достоинства: он не наваливается в постели так, что дышать нечем. Он будет комфортно чувствовать себя в вашей небольшой квартире.

Невысокие мужчины всегда держат спину прямо и не сутулятся, в то время как высокие часто не обладают идеальной осанкой. Если вы идете рядом с кавалером маленького роста, да еще и на каблуках, то, безусловно, приковываете к себе внимание окружающих, а это не может не льстить женщине. Другие же мужчины невольно начинают завидовать вашему спутнику и мучиться в догадках, что именно вы в нем нашли, и приходят к умозаключениям, что, возможно, он в постели неутомимый любовник. Не стоит думать о том, что высокие каблуки ставят в неловкое положение вашего избранника, наоборот — он знает, что в них вы еще сексуальнее и привлекательнее, а поэтому не лишайте его удовольствия наслаждаться вашим превосходством.

С другой стороны, не все мужчины, чей рост не слишком высок, любят женщин выше себя. Несомненно, от симпатичной модели с идеальными пропорциями не откажется никто из них, но если кроме роста у нее будут еще какие-либо достоинства. Ведь любой мужчина хочет выглядеть в глазах своей избранницы большим и сильным. Поэтому, как правило, и выбирает себе женщин ниже ростом. Если мужчина с детства привык прятаться под женскую юбку и подставлять макушку для поцелуя, то высокая женщина будет ему, как крестик для нолика.





Самым главным и основным достоинством мужчины невысокого роста является то, что он не переоценивает себя и адекватно воспринимает действительность. Не секрет, что высоким красавцам приходится прикладывать меньше усилий, для того чтобы добиться поставленной цели, будь то карьера или отношения с женщинами. Зная это, маленькие мужчины стараются выработать в себе как можно больше других интересных качеств, например обаяние, харизму, чувство юмора, сексуальность.

Невысокие мужчины чаще остальных достигают значимых высот в жизни, так как им самим приходится всего добиваться и много работать над собой. Они с большим уважением относятся к женщинам, не скупятся на комплименты и на подарки, так как внимание прекрасных представительниц женского пола им достается не без труда.


Материал подготовлен на основе открытых источников.