Уроки сексуальности: французский шарм



Сколько времени, средств, сил тратят девушки и женщины, для того чтобы выглядеть привлекательно? Вы сами знаете ответ: много! Вот только одним это удается, а другим нет. Мы попробуем разобраться, почему так происходит.

Многолетние наблюдения за мужчинами выявили ряд факторов, которые привлекают его к женщине. Вероятно, эти факторы помогут милым дамам обрести то, ради чего они стараются. Как ни странно, но на первой позиции стоит неопределенное явление, это те внутренние черты женщины, которые придают ей сексуальность. Многие мужчины описывали это как свечение, но это свечение у каждой женщины врожденное, так что не будем на нем останавливаться.

Уверенность — это качество подчеркивает природную сексуальность. Однако мужчинам еще важно, готова ли дама поделиться своей сексуальностью или она бережет ее как свое самое сокровенное сокровище.

Большинство мужчин предпочитает естественный запах женщины и сильнее на него реагирует, нежели на парфюм.

Если мужчина хочет заполучить женщину лишь на одну ночь, то его интересует преимущественно внешность. Если же для более длительных отношений, то высматриваются совсем другие качества.

Очень важен голос, он должен быть легкий и мягкий. Несущий в себе улыбку голос весьма сексуален.

Внутренний настрой женщины не менее важен, если она чувствует себя сексуальной и желанной, мужчина это почувствует.

Утонченность — один из секретов женщины. Одеваться необходимо элегантно и со вкусом, слишком сексуальные наряды лишь отпугивают. Но в то же время мужчинам нравятся обтягивающая одежда, нежные на ощупь ткани и отсутствие бюстгальтера.

Мужчины любят лесть. Если женщина следит за своим телом, они считают, что это делается только для них. Также любят, когда их мужскими качествами восхищаются — это дает понять их желанность.





Летящие, свободные, мягкие волосы очень сексуальны.

Сексуальные импульсы также могут передавать туфли. Особенно, если они плотно прилегают к ноге и у них узкий или открытый носок. Такая обувь выглядит привлекательно.

По мнению мужчин, самый сексуальный — красный цвет, за ним идет черный и белый.

Женщины с накрашенными ногтями, которые красиво и плавно танцуют, улыбаются и дают им выговориться, нравятся мужчинам. Легко и спокойно мужчине будет со счастливой, теплой и уверенной в себе женщиной.

Походке, движениям, разговорам уделяется много внимания, тут не должно быть неуклюжести и неловкости. Пусть в вашей походке будет уверенность с легким эротизмом.

Сексуальной считается ходьба с широко расставленными друг от друга ступнями, поступью. Нормальным, считается расстояние между ступнями, которое не превышает 15 см.

Ближе к мужчине обычно садится женщина, которая более раскована, расслаблена, с чувством собственного достоинства, она же и более сексуальна.

Порой дамы передают соблазнительные импульсы неосознанно, это нравится мужчинам, когда они подолгу улыбаются, заглядывают в глаза, а потом отводят их и прихорашиваются.

Прикосновение — чрезвычайно сильный сигнал для мужчин, так что можно дотронуться до руки или плеча, чтоб подчеркнуть что-то в разговоре.

Если уж флиртовать, так только в хорошем расположении духа, ведь флирт должен быть легким, раскованным и украшен шутками.

Мужчины любят откровенную лесть. Так что льстите, особенно в постели.