Мода на длинные юбки



Девушки с любой фигурой и внешностью могут носить длинные юбки. Ведь они подчеркивают женственность и напоминают мужчинам о слабости женского пола. Модные длинные юбки 2013 года могут быть однотонными или цветными, летящими и тяжелыми, игривыми или строгими, прозрачными или плотными. Какими же фасонами порадуют нас в этом году дизайнеры?

В этом году дизайнеры предлагают модницам длинные юбочки различных цветов и кроя. Красиво и женственно смотрятся широкие юбки на сборке, однотонные юбки в пол, фасоны с косым или трапециевидным кроем, а также многоярусные модели. Предпочтение следует отдавать юбкам из шифона, хлопка, льна и шелка.

Длинная юбка со складками, плиссированная и юбка-солце хорошо будут смотреться в жаркую летнюю погоду. Зимним вариантом станет длинная юбка в пол с завышенной талией. В ней можно смело идти на работу.




Чтобы выглядеть стильно и модно необходимо правильно сочетать цветовую гамму верха и низа. Независимо от оттенка верх должен быть светлее низа на 2-3 тона. Хорошо гармонируют между собой пастельные оттенки, а также черный низ и серый или белый верх. Надевая длинную юбку и блузку, следует также обратить внимание на соотношение материалов. Если низ выполнен из плотного материала, то верх должен быть либо таким же, либо тоньше. Актуальным будет черный цвет, так как он поможет скрыть недостатки фигуры. Изысканно и изящно выглядят модные длинные юбки 2013 года с широким поясом и крупными складками.

Трендом станут яркие и легкие длинные юбочки. Такие модели романтичны, женственны и хорошо сочетаются с укороченными жакетами и топами без рукавов. Такие модели можно надевать в ресторан, кино и на различные презентации.