Топ модных трендов новогодней ночи



На протяжении нескольких недель модницы ломали голову, что же надеть в новогоднюю ночь. В год Красной Обезьяны многие дизайнеры советуют облачиться в откровенный и яркий наряд.
Однако это стоит сказать не только о ночи на 1 января, но и о последующих зимних праздниках. Именно в начале следующего года необходимо отказаться от традиционных оттенков, в частности черного.

Что же касается самой торжественной ночи, то необходимо отметить, что красный наряд — беспроигрышный. При этом можно создать как сексапильный, так и более спокойный образ (несмотря на сочность и смелость основного наряда). Тем, кто склонен к консерватизму, стоит присмотреться к облегающему платью-бандо с открытыми плечами. Также отличным вариантом станет платье-пенал. Что касается гармоничного сочетания, то весьма актуальным оно будет с такими аксессуарами, как, скажем, золотистый клатч или туфли. Образ получится куда более сексапильным.

Также на вершине олимпа сегодня платья цвета металлик, причем могут быть как позолоченные, так и серебристые вариации. Такой наряд прекрасно подойдет тем, кто мечтает окунуться в новогоднюю атмосферу веселья и хаоса. Стоит отметить, что современные силуэты могут иметь различные вырезы и вставки.




Пожалуй, одним из самых эффектных нарядов для встречи года Обезьяны по праву можно назвать длинное платье в пол с V образным вырезом. Безусловно, оно способно подчеркнуть идеальную фигуру, при этом дизайнеры советуют красоткам обозначать линию талии при помощи ремешка. Что касается цветового решения, то здесь выбор полностью за вами, актуальными оттенками являются серебристый, золотой, нежно-розовый и нежно-голубой.

Относительно длины не все так консервативно. В тренде максимально короткое платье. Для встречи Нового года прекрасно подойдет интригующая мини-юбка, которая непременно привлечет внимание к вашей персоне. Не менее популярными признаны платья в стиле бэби-долл, платья-рубашки и платья-комбинации с кружевной отделкой.

Тем, кто предпочитает классику, прекрасно подойдет наряд из бархата, он не менее популярен в этом сезоне. Кстати, платье такого рода станет отличной альтернативой пайеткам и стразам, разнообразив эту волшебную ночь благородными оттенками, например зеленым, синим, бордо или горчичным. Новогодняя ночь — особенная, помните это и выглядите, как королева.