Топ модных покупок зимы 2016 года. Часть II



Зимние коллекции одежды пестрят разнообразными трендами и всевозможными модными вариантами. Подобрать себе наряд зимой 2016 года вообще не составляет никакого труда. О том, какие вещи самые необходимые текущей зимой, — в нашем сегодняшнем материале.
Мы уже не раз писали о самых актуальных вещах сезона зима 2016 года. Сегодня особенностью данного материала являются не просто трендовые вещи, а те, которые ко всему прочему успешно сочетаются между собой.

К таковым можно отнести пальто с запахом. Конечно, когда на улице метель и температура довольно низкая, следует надеть что-то более теплое. Однако в наших краях зима больше напоминает по погоде осень, когда слякотно и ветрено. Потому все же следует обратить внимание на эту деталь гардероба. Такое пальто прекрасно подойдет для прогулок, рабочих будней и выхода в свет. Смотрится довольно стильно и актуально.

В качестве обуви следует обратить внимание на ботильоны на массивной подошве с меховой отделкой внутри. Они отлично подходят к пальто, да и подобрать под них штаны также достаточно просто. Стоит отметить, что и с платьем такая обувь смотрится очень даже достойно. Главное, все делать со вкусом и всему знать меру.

Отличной и незаменимой вещью в зимнем гардеробе является свитер-туника. Благодаря данной одежде можно совершить массу экспериментов со стилем. Свитер-тунику можно носить поверх леггинсов, с джинсами-скинни и в качестве платья с обувью на довольно высоком каблуке.




Не стоит игнорировать в этом сезоне джинсы-клеш. Они незаменимы зимой 2016 года, которые прекрасно смотрятся с заправленной в них клетчатой рубашкой или шифоновой блузой. Кстати, сегодня модно, если она имеет бант, который хорошо смотрится с вечерними аксессуарами и может стать весьма удачной альтернативой праздничному наряду. Носить ее можно как с брюками, так и с пышной юбкой.

Незаменимой вещью зимнего гардероба по праву признана водолазка. Она отлично сочетается с остальными деталями гардероба, а также прекрасно согревает в холода.

Зимой специалисты рекомендуют отказаться от сумок и выбрать в качестве аксессуара удобный рюкзачок, выбрать который не составит огромного труда. Вариантов действительно множество, потому каждая женщина сможет без особых усилий подобрать его по своему усмотрению.

Настоящим хитом зимы 2016 являются шерстяные укороченные шаровары. Специалисты модной индустрии рекомендуют носить их с сапогами выше колена, которые в этом сезоне особенно актуальны. Также можно поэкспериментировать, попробовав сочетание шаровар с массивными ботильонами.

Наличие в вашем гардеробе вышеуказанных вещей не означает, что этой зимой вы будете выглядеть безупречно, однако натолкнет вас на подбор и сочетание всевозможных вариантов, которые будут соответствовать исключительно вашему стилю, при этом создав индивидуальный и модный образ.