Белая рубашка: с чем ее носить



У каждой женщины в гардеробе есть белая рубашка. Это тот элемент одежды, без которого просто не обойтись: он отлично смотрится с остальными вещами и позволяет составить десяток различных сочетаний. Более подробно — в нашем сегодняшнем материале.
Белую рубашку можно носить каждый день, она прекрасно выглядит как с брюками, джинсами, так и юбкой. Для того чтобы расставить акценты, часто достаточно сыграть на контрасте, например выбрать яркую обувь. Зимой или осенью можно надеть поверх рубашки свитер крупной вязки или кардиган и в таком образе отправиться практически куда угодно.

Безусловно, если вы работаете в офисе, то наверняка уже привыкли к наличию белой рубашки в гардеробе. Она здорово сочетается с брюками прямого кроя или строгой юбкой. Будьте уверены — это беспроигрышный вариант. Очень модно в этом сезоне, да впрочем, как и всегда, добавить каблук. Его длина должна быть удобной, но не низкой. Таким образом зрительно получится вытянуть силуэт.

В белой рубашке можно пойти на деловую встречу. При этом в сезоне 2016 ее модно сочетать для подобных мероприятий с юбкой чуть ниже колена или же по щиколотку. Отлично, если в качестве аксессуаров вы подберете крупные украшения. Что же касается обуви, то здесь дизайнеры предлагают остановить свой выбор на каком-то из двух вариантов: на аккуратных стильных лодочках или же яркой обуви на низком каблуке.




Для того чтобы выделиться из толпы на шумной вечеринке в клубе, достаточно надеть белую рубашку в сочетании с какой-нибудь необычной юбкой. Особой популярностью в сезоне зима-2016 пользуются модели, которые украшены перьями или пайетками. Нужно заметить, что данное сочетание само по себе является очень смелым, потому каких-либо дополнительных аксессуаров не требует.

Несмотря на то, что лето еще довольно нескоро, начинать к нему готовиться можно уже сейчас. Более того, модные рубашки-платья давно есть в модных бутиках, и их ассортимент довольно широк. Так, например, самые актуальные модели больше напоминают мужские сорочки. Носить их можно как с шортиками, так и с юбкой. Чтобы выигрышно подчеркнуть линию талии, следует надевать тоненький ремешок.

Классика никогда не выйдет из моды. 2016 год — не исключение. Потому смело приобретайте белоснежные рубашки и комплектуйте их в различных образах.