Модная прическа для встречи Нового года — 2016



Идей для создания оригинальной и модной прически сегодня вполне достаточно, правда, выбрать из предложенных подиумом вариантов довольно сложно. В главную ночь года необходимо учитывать даже мельчайшие нюансы: настроение, образ.
При этом абсолютно необязательно записываться к стилисту. Для выполнения предложенных ниже модных вариантов вполне достаточно запастись терпением, сноровкой и ниже приложенной инструкцией.

В этом сезоне весьма актуальными являются косы в стиле фэнтези. Мы уже не один раз писали о том, что традиционные плетения переродились после выхода сериалов и фильмов, в которых персонажи имели необычные, фантастические прически. Нужно отметить, что они будут актуальны как в классическом образе, так и более экстравагантном. Например, можно создать дуэт из французской и греческой кос, можно примерить укладку в стиле хиппи, сделать начес или модный пучок. Кстати, весьма оригинально смотрится украшенная плетениями укладка на распущенные волосы.

Если образ довольно игривый, в новогоднюю ночь можно сделать локоны, причем они могут быть как небрежно выполненными, так и классическими. Именно благодаря наличию вариантов выполнить ее могут как бунтарки, так и крайне романтичные особы.

Не стоит забывать про разнообразные прически с начесом. Здесь уж точно несложно сделать выбор, потому что вариантов великое множество — от самых простых до фантазийных. Начес прекрасно смотрится как на коротких, так и на длинных волосах. Такая укладка станет настоящим спасением для обладательниц тонких волос.




Не менее востребованы в новогоднюю ночь пучки разных эпох: от классических родом из 40-х до бунтарских гранжевых и заводных в стиле диско. Важно отметить, что пучок может быть расположен так высоко или низко, как вы того пожелаете: на макушке, у основания лба, сбоку и т.д. Весьма оригинально смотрятся те, что выполнены не просто по классической схеме. Так, смелым новогодним решением станет выполнение пучка-твиста.

Не теряет своей актуальности и обычный конский хвост. Прекрасно, если у вас длинные волосы, это придаст стильность и элегантность. Хвост уже давно перерос «обычную домашнюю прическу», превратившись в помпезную укладку для выходов.

Нужно понимать, что новогодняя ночь полна волшебства и чудес. Зачастую именно 31 декабря случается то, что больше всего ждешь. Безусловно, это торжественное мероприятие предполагает наличие модного наряда. Однако не стоит делать акцент исключительно на нем, ведь это лишь часть образа, пусть и весьма солидная.