Осень: модные образы сезона 2014—2015



Холодная погода если еще не наступила, то вот-вот наступит. Летние вещи уже давно спрятаны за теплыми свитерами и платьями. Конечно же, всех модниц волнует вопрос: как одеваться этой осенью? Как создать незабываемый образ? В сегодняшнем материале мы представим несколько беспроигрышных вариантов того, как модно выглядеть в этом сезоне.

Запомните: в моде — индивидуальность. Смело сочетайте все самые яркие тенденции сезона, сочетайте стили, фактуры и цвета — это решение точно не останется незамеченным. Итак, начнем.

В этом сезоне совершенно по-новому заиграет сочетание пастельных тонов: светлая одежда в тренде, она всегда немного омолаживает, за счет чего можно зрительно скинуть несколько лет. Эти цвета идут практически всем, кроме людей зимнего цветотипа. Удачным решением будет сочетание пастельных оттенков с белыми или светло-серыми вещами. Чтобы придать образу яркость, можно надеть яркий аксессуар, например браслет или перчатки. Если в вашем гардеробе есть пальто, скажем, цвета фуксии, то нужно использовать его по максимуму: наденьте его со светло-розовой юбкой, обувь и сумку в таком тандеме лучше выбрать молочного цвета или цвета пломбир. Это добавит вам легкости.

В текущем сезоне 2014—2015 вещи в клетку переживают второе рождение, меняется только ее цветовая гамма. В моде — любые оттенки серого. Наденьте яркое красное платье и сочетайте его с клетчатым пальто. Таким образом вы точно отдадите дань модным тенденциям текущего сезона.





Конечно же, мода не обошла стороной цветов самой осени. Союзники сезона — различные оттенки желтого, оранжевого, зелёного и бордового. Чтобы создать незабываемый образ в этой цветовой палитре, достаточно просто включить фантазию.

Главная новинка нынешнего сезона — длинный жилет, который немного напоминает пальто, но без рукавов. Он прекрасно сочетается с широкими брюками и даже платьем-футляром. Отправляясь на романтическую прогулку, наденьте вместо привычной куртки из кожи или плаща жилет. В нем вы будете выглядеть прекрасно, к тому же такой наряд придаст вам долю элегантности.

Иконой стиля этого сезона является супермодель 60-х Твигги. Только представьте, как бы она одевалась в наши дни. Представили? Вот именно это сейчас и модно. Если вы не являетесь сторонницей ярких вещей, сочетайте их с черными. Такая комбинация всегда будет актуальной. Самый беспроигрышный вариант — классика: черный низ, светлый верх.

Чтобы выглядеть стильно текущей осенью, запомните простые рекомендации: это время перемен, так используйте его по назначению — экспериментируйте, включите фантазию и даже не думайте впадать в осеннюю спячку, ведь это время года — прекрасная пора, чтобы преобразиться.