Модные аксессуары осень-зима 2014—2015



Модные аксессуары в сезоне осень-зима 2014—2015 непредсказуемы и многогранны, как, собственно, и сама женщина. Дизайнеры угадали тайные желания модниц и поэтому решили наградить их такими изделиями, которые смогут отразить внутреннее состояние и индивидуальность каждой прекрасной представительницы слабой половины человечества.

Модные аксессуары нового сезона

Кутюрье представляют нашему вниманию модные перчатки. Они могут быть выполнены из кожи, замши, материи. Особого внимания заслуживают удлиненные варианты, до локтя. Перчатки классических размеров также будут в тренде в новом сезоне. Осень и зима приветствуют байкерскую атрибутику, а значит, девушкам следует выбирать перчатки без пальцев, то есть митенки. Помимо этого, модные перчатки могут быть наделены молниями, кнопками и другими декоративными элементами.

Дизайнеры предлагают женщинам актуальные ремни. Подбор такого аксессуара должен производиться исходя из ширины пояса. В моде изящные тонкие пояса и ремни, которые эффектно подчеркнут линию талии и поставят точку в созданном образе. Такие ремни следует носить поверх плотной массивной верхней одежды. Конечно, поклонницы более широких моделей могут прикупать ремни широкие, которые не утеряли своей актуальности в новом сезоне. Стильные ремни и пояса могут быть изготовлены как из кожи, так и из меха.

В прохладную погоду, тем более в морозные дни, нам хочется утеплить область шеи. Исходя из этого, модельеры предлагают девушкам различные шарфы. В новом сезоне этот аксессуар поразит многообразием фактур и расцветок. Модницы могут приобретать модели из хлопка, шелка, меха, а также вязаные. В тренде шарфы разной длины и ширины. Это могут быть очень длинные варианты, которые можно несколько раз обвязать вокруг шеи и при этом длина концов шарфа будет достигать щиколотки. Наряду с такими изделиями вполне актуально будут смотреться косынки, трикотажные палантины.





Как известно, для каждой женщины значимую роль в образе играют модные украшения. Поэтому дизайнеры решили представить в своих коллекциях огромное их количество, в числе которых кольца, браслеты, серьги, броши, колье, цепи. В модных украшениях прослеживается тенденция ретромотивов, выверенная классика и эпатажность. Украшения могут быть представлены в футуристическом и авангардном стиле, что вызывает особый восторг у модниц. Новый сезон богат браслетами огромных размеров, закрывающими руки от запястья до самого локтя. Кольца должны быть наделены броскими большими камнями. Украшения для шеи также выделяются массивностью. Это яркие блестящие колье, чокеры, цепи, подвески. Особенно популярным будет колье-воротник. Настоящим трендом сезона станут удлиненные бусы, кулоны. Цветочная тематика коснулась модных брошей. Серьги гигантских размеров привлекут внимание не своей массивностью, а своим количеством. Очень модным решением станет огромная серьга только на одном ухе.

Поклонницам мира аксессуаров в этом сезоне осень-зима 2014—2015, безусловно, есть из чего выбрать. Отправляясь за покупками, руководствуйтесь своими стилевыми предпочтениями.


Материал подготовлен на основе открытых источников.