Модные пуховики сезона осень-зима 2014—2015



Поиски подходящего пуховика мы начинаем задолго до наступления холодов. Для большинства этот поход в магазин превращается в целую пытку. Сегодня мы расскажем, какие пуховики в этом сезоне находятся на пике моды, чтобы вам легче было отбросить все неподходящие модели и сэкономить драгоценное время.

Подчеркнем, что если вы все еще думаете, что пуховик обязательно должен быть громоздким, вы ошибаетесь. То же можно сказать и том, что это элемент спортивной одежды. Дизайнеры уже несколько сезонов колдуют над их моделями и создают весьма элегантные фасоны.

Ткань и декор этой верхней одежды отличаются разнообразием: от спокойных и выдержанных до смелых и кричащих моделей. Некоторые изделия можно смело принять за пальто, за что можно поблагодарить дизайнеров.

В этом сезоне на пике моды — пуховики-обманки. Скорее эта вещь напоминает куртку, тренч или плащ. Такую модель можно носить с ранней осени до поздней весны. Однако, чтобы не ловить на себе косые взгляды прохожих, дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение моделям черного цвета, благодаря которому настоящее предназначение этого вида одежды можно немного замаскировать.

Текущий сезон полон экспериментов, и модельеры предлагают нашему вниманию пуховики, которые сочетают в себе, казалось бы, несочетаемые ткани. Например, возможны различные вставки из меха, кожи или даже шерсти. Это придает вещи шарм, что позволит вам выглядеть в ней особенно необычно, привлекательно и солидно.




Стеганые элементы этим модным сезоном можно встретить где угодно: на сумке, обуви и, конечно же, пуховиках. При помощи квадратов, треугольников и других фигур дизайнеры создают совершенно разные модели. Кстати, косая стежка тоже в тренде.

В этот холодный сезон не придется мерзнуть, так как в моде модели длиной по колено. Конечно, это не относится к тем, кто имеет автомобиль, поскольку длина верхней одежды, как оказывается, крайне важна, в длинной одежде управлять машиной довольно некомфортно.

Модные цвета пуховиков

Конечно же, два стандартных цвета были и остаются модными и актуальными всегда — черный и белый. Первый — довольно практичный вариант, правда, немного скучноват. Если вы предпочитаете темные оттенки, советуем остановить свое внимание на цвете хаки. Дизайнеры делают на нем акцент уже несколько сезонов подряд. Если же вы мечтаете немного походить на Снегурочку, придать своему образу хрупкость, то остановите выбор на пуховике белого цвета. Чтобы как-то защитить его от грязи и пыли, присмотрите модель с вставками или отделкой.

Если в этом модном сезоне хотите выделяться, выберите пуховик ярких цветов: желтого, зеленого, оранжевого, бордового. Вставки, полоски, мех только приветствуются.

Чтобы не впасть в осеннюю хандру, разнообразьте свой гардероб верхней одеждой, которая будет радовать вас, преобразит и позволит не затеряться среди желтых листьев и первого снега.