Модные украшения этой зимы



Этой зимой украшения весьма разнообразны: полудрагоценные камни, кристаллы — ювелирная мода великолепна. Быть в тренде, выбирая изысканные стильные украшения, — невероятно легко.

Гранж, рок стиль — частые гости на подиумах в этом году: булавки, цепи, колечки, каффы. Любительницам пирсинга дизайнеры предлагают массу красивых идей.

Модный зимний тренд — насекомые, пресмыкающиеся, их образы использованы в декоре украшений. Особо прекрасны этнические варианты бижутерии.

Актуальными являются массивные украшения, многослойные колье, большие браслеты, крупные броши.

Весьма разнообразны камни в коллекциях этого года: аметист, сапфир, малахит. Зачастую в изделии их используют не огранёнными. Это является своего рода изюминкой украшения.

На сегодняшний день чрезвычайно модным является этнический стиль. Украшения могут быть выполнены из различных материалов, металлов и сплавов. Всевозможные амулеты так же находятся на пике моды.

Браслеты, безусловно, являются основным и главным украшением на сегодняшний день. Прекрасно смотрятся парные браслеты. Данные модели актуальны и часто встречаются. Ими, например, могут быть цепи, элегантные меховые модели. Чрезвычайно популярен стиль гранж и крупные браслеты этнического направления.

Сейчас в моде довольно массивные серьги. Абсолютный тренд — серьги-люстры немного агрессивного рок-стиля, а также каффы. Актуальны яркие, большие модели. Не лишней будет бижутерия в виде колючей проволоки, талисманов и крестов Византии. При выборе украшений стоит учесть, что экстравагантные модели вносят небывалый шарм в образ.





Колье этой зимой декорированы крупными камнями и восхитительными россыпями кристаллов. Модно надевать несколько цепей одновременно, одна из которых — огромная. Превосходно будут смотреться украшения в виде многослойных нитей, дополненные подвесками, необычными элементами этностиля. Даже одна подвеска будет смотреться невероятно элегантно.

Кольца сейчас также очень массивны. Как правило, они украшены натуральными камнями. Классические варианты — с одной жемчужиной — актуальны вне времени и моды.

В моде крупные модели брошей в виде насекомых, различных пресмыкающихся. Разные, неописуемой красоты бабочки, змеи — главный хит. Они созданы из металла, полудрагоценных камней. Являются оригинальной деталью модного гардероба зимы 2014.

Не стоит забывать, что надевать необходимо не больше двух украшений одновременно. В противном случае это будет выглядеть безвкусно, а в некоторых случаях даже вульгарно. Чрезмерное использование бижутерии, украшений выглядит неуместно, вычурно. Тем более в тренде массивность, что выделяется сама по себе.