Модные сумки 2014



При выборе сумки женщины в первую очередь обращают внимание на ее внешний вид, а уж после — на ее функциональность и практичность.

Здесь нет ничего удивительного, ведь каждая девушка желает, чтобы сумка подчеркивала все достоинства наряда, прекрасно сочеталась с остальными аксессуарами и подходила владелице.

В этом году появилось множество интересных и необычных новинок, от которых модницы будут просто без ума. Дизайнеры особо старались, ведь с каждым годом удивить женщину необычной сумкой становится все сложнее.

Особой популярностью будут пользоваться классические черные сумки. Они будут актуальны в осенне-зимнем сезоне. Необычным и довольно оригинальным считается сочетание лаковой и гладкой кожи.

Летом и осенью девушки будут в основном отдавать предпочтение коричневым сумкам. Причем палитра оттенков этого цвета — самая разнообразная, начиная от насыщенно-коричневого и коричнево-серого, заканчивая светло-коричневым с оттенками оранжевого или рыжего.

Невероятно модным будет рисунок сумок, имитирующий кожу рептилий. Такие модели прекрасно подойдут для дам различных возрастных категорий, поэтому на них ожидается очень большой спрос.

Красные лаковые сумки уже практически стали классикой. В этом году они также будут на пике популярности, также как и сумки золотого цвета, которые всегда выглядят дорого и роскошно.

Что касается моделей и размеров, то стильными и красивыми будут считаться сумки средних размеров. Это очень даже хорошо, так как они являются вместительными и практичными. Маленькие сумки и клатчи, которые считались писком моды в прошлом году немного отойдут на задний план. Огромные сумки лучше вообще забросить подальше. Трапециевидная форма моделей — очень популярная и привлекает своей неординарностью. Популярными также будут квадратные и прямоугольные сумочки. Ручки должны быть средней длины. Стилисты настоятельно рекомендуют носить сумку в руках, а не перекидать через плечо, как это было модно в прошлом году.





Больше никаких кисточек. Стильную и шикарную сумку могут украсить красивые молнии и необычные застежки или заклепки. Особый акцент делается на отделке швов.

Деловые женщины отдадут свое предпочтение сумке-портфелю. В нее можно поместить все необходимые бумаги и документы, а также прочие женские мелочи.

Меховые сумки будут также популярными, но не очень сильно, ведь если мех натуральный, то стоимость изделия будет довольно высокой. Кроме того, за мехом нужен особый уход. Такую сумку можно взять на какое-то особое мероприятие, но она никак не подойдет на каждый день.

Актуальными в этом году будут сумки на металлической цепочке, длина которой может быть самой разнообразной. В любом случае девушка с ней будет выглядеть потрясающе.

Не стоит подбирать сумку под конкретный предмет гардероба или туфли. Наоборот, она должна выглядеть контрастно и выделяться.

Следите за новинками модной индустрии и оставайтесь в тренде в любое время года.


Материал подготовлен на основе открытых источников.