Стильные решения: в чем встречать Новый год



Все празднуют новогоднюю ночь совершенно по-разному. Одни остаются дома и отмечают в кругу семьи, другие отправляются с друзьями в ресторан, а кто-то и вовсе уезжает из города.

Если вы запланировали провести эту волшебную ночь там, где вечерний наряд будет не совсем уместен, например, на даче, пуская фейерверки, либо в шумном баре, или в одном из сказочных городов Европы, рассмотрим другие возможные образы, которые будут соответствовать ситуации.

Если вы встречаете новый год в кругу семьи, можно надеть однотонное платье длиной до колена или чуть ниже, туфли-лодочки и аккуратный аксессуар, который будет гармонировать с нарядом. Это могут быть, к примеру, часы или небольшой браслет. Ткань платья должна быть сдержанной, с небольшим количеством блеска. Такой образ прекрасно подойдет и к домашней, и к официальной обстановке. Нет необходимости также в помпезной прическе с большим количеством лака и вызывающем маникюре — ограничьтесь нежным, деликатным покрытием.

Если вы отправляетесь встречать Новый год за город, наличие теплой одежды обязательно. Вы же наверняка будете водить хоровод вокруг живой елки, играть в снежки и кататься на санках. В любом случае, для того чтобы весело провести время с друзьями на свежем воздухе, — утеплитесь. Конечно, не стоит брать с собой старый теплый пуховик, ватные штаны и валенки. Необходимо приобрести новые стильные вещи. В этой ситуации прекрасно подойдет свитер крупной вязки с узором, интересная шапка, яркий пуховик и удобные сапоги-луноходы или угги.





Если на новогодние каникулы вас ждет сказочное путешествие в Европу, стоит также заранее продумать свой наряд для новогодней ночи, а также и то, в чем вы будете гулять все дни поездки по историческим местам или посещать экскурсии. Приобретите несколько стильных вещей, которые будут поднимать вам настроение. Ведь такое путешествие вы будете вспоминать еще долго, особенно рассматривая фотографии, сделанные во время поездки.

Как бы и где бы вы ни встретили этот чудесный праздник, желаем вам в новом году новых, ярких, стильных, интересных образов, в которых вам будет комфортно и удобно.


Материал подготовлен на основе открытых источников.