С чем носить экстравагантные кожаные брюки



Брюки из кожи становятся все популярнее. Теперь их носят не только представители некоторых социальных групп общества, например байкеры, но и заядлые модницы.

Сейчас они занимают лидирующие позиции в модных коллекциях практически всех именитых дизайнеров.

Кожа является довольно капризным материалом. Она требует аккуратной носки и тщательного ухода. В противном случае кожаная вещь быстро потеряет свой надлежащий внешний вид. К тому же если вы собрались купить такие брюки, необходимо заранее подумать, с чем именно вы будете их носить, чтобы они не провисели без дела в шкафу или, что еще хуже, не составляли пару неподходящим для них вещам, тем самым делая образ безвкусным.

Лучшие сочетания с кожаными брюками

С брюками прекрасно будет смотреться удлиненная рубашка. Ее необходимо носить навыпуск. Классическим будет являться сочетание белого с черным. К тому же комплект из тканей разных фактур прекрасно акцентирует внимание на женственности фигуры. Добавьте к образу легкий шарфик, вместительную сумку, либо кожаную сумку-конверт.

Отличным дополнением к кожаным брюкам будет свитер из ангоры. Такой образ также построен на игре контрастов — мягкая пушистая ангора прекрасно смягчает агрессивность кожи. В таком комплекте вам будет не только тепло и комфортно, но и удобно. К тому же и выглядеть вы будете очень романтично.





Смелым решением будет надеть кожаные брюки с курткой косухой. Чтобы образ не получился слишком тяжелым, разбавьте его мохеровым (кашемировым) свитером нежных тонов.

Сексуальный look можно создать при помощи приталенного жакета. Не забывайте про аксессуары, в этом случае они должны быть массивными. Можно также надеть широкий пояс. Провокационный наряд не оставит равнодушным ни одного мужчину, который встретится вам на пути.

Ели в комплект к кожаным брюкам надевать кардиган — это смягчит пафосность материала. У вас получится прекрасный образ, который подойдет для свидания или прогулки. Объемный шарф спокойного цвета придаст непринужденность комплекту.

Для романтичного ужина в ресторане можно надеть полупрозрачную летящую тунику насыщенного цвета с кожаными брюками. На ноги прекрасно подойдут ботильоны на высоком каблуке. Из аксессуаров — широкое ожерелье из гладкого металла.

Если вы решили приобрести в свой гардероб такую оригинальную вещь, учитывайте, что кожаные брюки рекомендуется носить только высоким девушкам со стройными ногами. Учитесь не только комбинировать вещи разных фактур, но и грамотно подбирать цветовой спектр к образу, чтобы не сделать его пошлым и безвкусным.


Материал подготовлен на основе открытых источников.