СК напоминает: свидетелям убийства семилетней давности заплатят миллион рублей



В Калининграде следствие продолжает устанавливать свидетелей убийства предпринимателя Андрея Жигаря, совершённого в сентябре 2007 года.
Как напомнили в пресс-службе СУ СКР, 10 сентября 2007 года около 21 часа в подъезде дома 1 по улице Эпроновской неустановленные злоумышленники выстрелили в мужчину из пистолета Макарова. В результате от огнестрельных ранений 33-летний калининградец скончался на месте происшествия.

Следствием получена достоверная информация о том, что исполнителей убийства могли видеть мужчина и женщина, которые вместе с ребёнком заходили в подъезд дома в момент совершения преступления.




Сотрудники СК просят очевидцев и тех, кому что-либо известно об обстоятельствах преступления, обратиться в следственное управление по адресу: г. Калининград, ул. 9 Апреля, 60 А, кабинет №3, либо позвонить по телефонам: 8 (4012) 305-765, +79118682502.

Добавим, что за информацию, способствующую раскрытию преступления, предусмотрено вознаграждение в размере одного миллиона рублей, гарантированное региональным правительством.