Первый магазин автозапчастей «АЭС» откроется в Черняховске



11 декабря под эгидой первого в регионе Автомобильного электронного сообщества состоится открытие магазина автозапчастей нового формата — «АЭС».
Основной идеей создания и открытия торговой точки, а также его особенностями и конкурентными преимуществами с корреспондентом «Янтарного Острова» поделился руководитель проекта Алексей Головин.

«Идея открыть розничный магазин автозапчастей, в котором бы продавался товар для розничных покупателей по оптовым ценам, зародилась давно, однако лишь сейчас мы смогли добиться успешного заключения контрактов на наших условиях с поставщиками регионального и федерального рынка. На сегодняшний день, и это далеко не секрет, покупатели пребывают в нестабильной экономической обстановке, регулярные скачки валюты, обесценивание рубля негативно сказываются на материальном положении граждан. Особенно ярко это проявляется в городах области, где уровень зарплат на порядок ниже, чем в региональном центре, при том, что цены на автозапчасти зачастую даже выше, чем в Калининграде. Проанализировав рынок, мы остановились на Черняховске и, соответственно, первый магазин решили открыть именно там. Отныне черняховцы смогут заметно экономить на приобретении запчастей или прочих автоаксессуаров для своего железного друга», — отмечает он.




Изначально была идея продавать только запчасти, однако площадь магазина (более 100 кв. метров) позволила расширить ассортимент, поэтому в магазине представлены широкая линейка моторных масел, автохимия, аксессуары, оптика и многое другое.

Руководитель проекта особое внимание уделил качеству продукции: «Весь товар, вне зависимости от ценовой категории, представленный на торговой площадке, соответствует стандартам качества, предусмотренным в РФ». Для удобства клиентов было принято решение о создании интернет-портала, который позволит клиентам ориентироваться по стоимости и наличию товара в магазине, не выходя из дома. «Портал крайне понятен и весьма удобен, в частности мы рассчитывали на клиентов, проживающих в близлежащих городах (Гусев, Нестеров, Советск). Им не придется ездить из магазина в магазин в поисках нужной детали, достаточно зайти на сайт, в строке поиска ввести искомую запчасть — и все. Если же доступа в Интернет нет, всегда можно позвонить в наш колл-центр по телефону 8 (4012) 30 44 55», — добавил Головин.

Напомним, открытие магазина «АЭС» состоится 11 декабря в 11:00 по адресу: г. Черняховск, ул. Садовая, 5а. Приходите! Вас ждут приятные сюрпризы и подарки!

На правах рекламы.