Семинар для сотрудников автобизнеса состоится в Калининграде



Концерн NGK (NGK Spark Plug Europe GmbH) совместно с ТД «Автокомпания» организовывает семинар, который посвящен техническим особенностям продукции NGK.

Главная тема — изучение технических особенностей автомобильных компонентов. Здесь же будет затронут ряд вопросов, посвященных тенденциям развития и предложениям NGK и ТД «Автокомпания». Спикерами мероприятия выступят сотрудники обеих компаний.

По словам организаторов, мероприятие повысит техническую грамотность специалистов: менеджеров, продавцов магазинов, мастеров СТО и прочих сотрудников, занятых в этой области.




Мероприятие состоится 6 февраля в 15:00 в конференц-зале гостиницы Heliopark Kaiserhof. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону: 304-466.
Для справки: Группа предприятий NGK Spark Plug Europe GmbH представлена по всему земному шару в виде филиалов по сбыту, производственных площадей и технических центров. NGK Spark Plug Europe ведёт бизнес по всей Европе — за исключением рынков во Франции и Великобритании, где работают самостоятельные компании.

ТД «Автокомпания» существует на рынке с 1996 года. Компания специализируется на розничной и оптовой продаже запасных частей.