С Днем Победы!



Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители янтарного края! Примите самые искренние поздравления с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы лет ни минуло с мая 1945-го, мы никогда не забудем, что это была самая жестокая и кровопролитная война XX столетия. Это была великая победа в борьбе за независимость нашей Родины, за право жить, работать, любить, растить детей.

Нет в России семьи, которую бы не опалила война. В этом волнующем, особенно значимом и близком каждому празднике — боль и скорбь, гордость за мужество и стойкость советских солдат, наших отцов и дедов. В эти майские дни мы с благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал из руин города и села в послевоенные годы. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной!





Дела и свершения старшего поколения были и навсегда останутся высочайшей вершиной человеческого достоинства, сила характера, воли к победе, любви к своему Отечеству!

Дорогие ветераны, герои-победители, пусть вас всегда окружают любовь и почет, душевное тепло и внимание. Примите пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, счастья и мирного неба над головой!

С Днем Победы!

Олег Болычев,
депутат Калининградской областной думы