Дождь, песок и мяч над сеткой



8 августа на спортивных площадках Центрального военного санатория (г. Светлогорск) состоялись финальные игры по волейболу среди структурных подразделений Калининградской областной таможни. В них приняло участие шесть команд, победивших ранее в своих подгруппах.



Шел проливной дождь, но таможенников это не смущало: выскальзывающий из рук мяч они уверено направляли на территорию соперников, зарабатывая необходимые очки.

В результате упорнейшей борьбы команда таможенного поста Морской порт Калининград имени Н.С. Хазова вырвала заслуженную победу из рук не менее сильной команды Управления. Хазовцы Дмитрий Зотов, Александр Лисов, Павел Решетняк, Роман Исмаилов, Олег Заболотный и Владимир Афанасьев получили спортивные награды за 1-е место и сразу сфотографировались с ними на память.

Дождь, песок и мяч над сеткой




Второе место завоевала команда спортсменов из Управления. На третьем месте оказались волейболисты таможенного поста МАПП Багратионовск.

Отдельные медали получили Павел Решетняк (ТП Морской порт Калининград имени Н.С. Хазова), признанный лучшим игроком турнира, и Максим Гапошин (Управление), как лучший защитник.

Награды победителям и призерам вручили заместитель начальника таможни по работе с кадрами Вадим Бобрович и представитель Северо-Западного таможенного управления Владимир Васюнцов.

Отделение по связям с общественностью
Калининградской областной таможни