Лучшие у сетки



На базе спортивного центра (морской и физической подготовки) в Калининграде прошел чемпионат Балтийского флота по волейболу среди военнослужащих органов военного управления.

Восемь команд, собравших более 80 участников, соревновались за звание лучшей. В итоге первое место завоевали военнослужащие управления связи флота. «Серебро» досталось команде управления бригады военно-космической обороны. Замкнула тройку призеров команда управления технического обеспечения БФ.

Чемпионатом БФ по волейболу открылась спартакиада среди военнослужащих органов военного управления. В этом году она уже 15-я по счету. Сейчас пока нет явного фаворита. Да и прогнозы на лидерство никто не делает. Но, например, морская инженерная служба БФ всегда славилась своими стрелками и много раз одерживала победу в чемпионате БФ по стрельбе из штатного оружия, а управление технического обеспечения часто побеждало в соревнованиях по гребле на шлюпках. Какой будет расстановка сил по завершении спартакиады, можно будет узнать ближе к осени. В течение года военнослужащим органов военного управления предстоит принять участие в чемпионатах по стрельбе, бильярду, плаванию, гребле на шлюпках и в шахматном турнире.




Юрий Дмитриев