Новогодние подарки от таможенников



28 декабря дети подшефной школы-интерната № 8 г. Нестерова принимали гостей — руководителей и представителей таможенных постов Калининградской областной таможни (ЖДПП Нестеров, МАПП Гусев, МАПП Чернышевское и Черняховский таможенный пост). Шефы в погонах приехали поздравить воспитанников с наступающим Новым годом и прямо с порога попали в сказку.
В зале уже царила праздничная атмосфера: красивая пушистая елка была увешана игрушками и бусами, участники новогоднего утренника одеты в яркие костюмы, играла музыка, ребятня с искренними улыбками на лицах готовилась к представлению...

Конечно же, гости к своим подопечным приехали не с пустыми руками: под елкой дети нашли такие желанные новогодние подарки. Ведь накануне праздника сотрудники вышеперечисленных таможенных постов провели ежегодную акцию по сбору личных денежных средств и приобрели для воспитанников интерната сладкие гостинцы.

«Здравствуйте, ребята! — обратился к подшефным начальник таможенного поста ЖДПП Нестеров Калининградской областной таможни Александр Чужайкин. — Мы очень рады, что пришли к вам на праздник. Поздравляем с Новым Годом и желаем, чтобы все ваши мечты сбывались! А кто знает, у кого мечты всегда сбываются? А сбываются они у того, кто хорошо учится и слушается учителей и воспитателей». Детвора быстро выстроилась в очередь за подарками. Таможенники вручали их всем: «гномикам», «миньонам», «фокусникам», «пиратам», «Мальвине», «ведьмочке», «обезьянке» и другим.

Ребятишки в знак благодарности радовали своих гостей веселым выступлением: они задорно танцевали, пели песни, читали стихотворения, отгадывали загадки. А таможенники с готовностью принимали участие в театрализованном представлении, которое приготовили воспитанники интерната совместно со своими педагогами.




В заключени праздника директор школы-интерната Лидия Смелянская горячо поблагодарила таможенников-шефов за подарки и проявленное внимание, а также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и дружбу. Шефы покидали зал под дружное «Спасибо!».

Отделении по связям с общественностью
Калининградской областной таможни

Новогодние подарки от таможенников



  • Новогодние подарки от таможенников



  • Новогодние подарки от таможенников



  • Новогодние подарки от таможенников




  • View the embedded image gallery online at:
    /corps/granitsa/item/35827-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2#sigProGalleria16e13911de